paracetamol mg cpr 750mg x 20 - globo
CÓDIGO: P87716
PARACETAMOL 750MG (NOME COMERCIAL DO MEDICAMENTO OU SUBSTÂNCIA ATIVA, NO CASO DE GENÉRICOS) NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO. SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. LEIA A BULA.
Registro M.S 1053502110054
Princípio Ativo paracetamol
- Forma
- Preço
- Prazo
- {{#each deliveryMethods}}
-
{{ Name }}
{{ formatMoney Amount }}
{{ EstimatedUnit }}
{{/ each}}