Paracetamol + Cloridrato de Pseudoefedrina Germed Pharma 500mg + 30mg, caixa com 24 comprimidos revestidos
  • Paracetamol + Cloridrato de Pseudoefedrina Germed Pharma 500mg + 30mg, caixa com 24 comprimidos revestidos

paracetamol + cloridrato de pseudoefedrina germed pharma 500mg + 30mg, caixa com 24 comprimidos revestidos

CÓDIGO: P8341
De R$ 14,61Por R$ 13,99 1 x R$ 13,99 sem juros

Frete e Prazo de Entrega:

Não sei meu CEP

PARACETAMOL + CLORIDRATO DE PSEUDOEFEDRINA GERMED PHARMA 500MG + 30MG NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO. SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. LEIA A BULA. MEDICAMENTO GENÉRICO - LEI Nº 9.787/113

Registro M.S 1058309000065

Princípio Ativo paracetamol+cloridrato de pseudoefedrina

  • Forma
  • Preço
  • Prazo
    {{#each deliveryMethods}}
  • {{ Name }}
    {{ formatMoney Amount }}
    {{ EstimatedUnit }}
  • {{/ each}}
Informações
Selecione a visualização desejada: Lista
Descrição longa
Paracetamol + Cloridrato de Pseudoefedrina Germed Pharma 500mg + 30mg, caixa com 24 comprimidos revestidos