Paracetamol + Cafeína EMS 500 + 65mg, caixa com 20 comprimidos revestidos
  • Paracetamol + Cafeína EMS 500 + 65mg, caixa com 20 comprimidos revestidos

paracetamol + cafeína ems 500 + 65mg, caixa com 20 comprimidos revestidos

CÓDIGO: P8342
De R$ 27,35Por R$ 13,68 1 x R$ 13,68 sem juros

Frete e Prazo de Entrega:

Não sei meu CEP

PARACETAMOL + CAFEÍNA EMS 500 + 65MG NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO. SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. LEIA A BULA. MEDICAMENTO GENÉRICO - LEI Nº 9.787/104

Registro M.S 1023512970011

Princípio Ativo paracetamol+cafeina

  • Forma
  • Preço
  • Prazo
    {{#each deliveryMethods}}
  • {{ Name }}
    {{ formatMoney Amount }}
    {{ EstimatedUnit }}
  • {{/ each}}
Informações
Selecione a visualização desejada: Lista
Descrição longa
Paracetamol + Cafeína EMS 500 + 65mg, caixa com 20 comprimidos revestidos