Aspirina C 400mg + 240mg, caixa com 10 comprimidos efervescentes
  • Aspirina C 400mg + 240mg, caixa com 10 comprimidos efervescentes

aspirina c 400mg + 240mg, caixa com 10 comprimidos efervescentes

CÓDIGO: P23978
De R$ 38,98Por R$ 33,13 1 x R$ 33,13 sem juros

Frete e Prazo de Entrega:

Não sei meu CEP

ASPIRINA C 400MG + 240MG NÃO USE ESTE MEDICAMENTO EM CASO DE GRAVIDEZ, GASTRITE OU ÚLCERA DO ESTÔMAGO E SUSPEITA DE DENGUE OU CATAPORA. SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. LEIA A BULA.

Registro M.S 1705601050054

Princípio Ativo acido acetilsalicilico+acido ascorbico

  • Forma
  • Preço
  • Prazo
    {{#each deliveryMethods}}
  • {{ Name }}
    {{ formatMoney Amount }}
    {{ EstimatedUnit }}
  • {{/ each}}
Informações
Selecione a visualização desejada: Lista
Descrição longa
Aspirina C 400mg + 240mg, caixa com 10 comprimidos efervescentes